嘉兴毛衫城南区中通道形象提升项目
——中标候选人公示
本项目已于2025年5月28日在洪合镇洪运路******服务中心前三楼A302开标室******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 洪2025-5-2 | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | 嘉兴毛衫城南区中通道形象提升项目 | ||
招标单位 | ******有限公司 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
招标范围 | 嘉兴毛衫城南区中通道形象提升项目施工图范围内工程。(具体详见程量清单) | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(元) | 150501.00 | 150501.00 | 150508.00 |
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业总承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业总承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业总承包贰级 |
项目负责人 | 徐柯达 | 王芳 | 杜广溶 |
项目经理(负责人) 资质 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 |
工期 | 30日历天 | 30日历天 | 30日历天 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未提供造价人员证书 | ||
开标时间 | 2025年5月28日14时30分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年5月29日-2025年6月3日17:00 | ||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | ******办公室,电话:0573-****** |