欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 汽车 >

浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目中标公示

浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-25
招标文件下载
我要报名

 

项目名称

浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目

招标方式

公开招标

招标人

******有限公司

招标代理

******有限公司

公示时间

2025425日至2025428

异议受理单位

******有限公司

联系电话

******

地址

温岭市温峤镇前洋下村(浙江工量刃具交易中心四楼406室)

投诉受理单位

******建设局

联系电话

0576-******

地址

******街道横湖中路188号

推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)

名称

******有限公司

投标报价

******8元

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包一级

项目负责人

姓名:泮旭辉  证书名称:建筑工程专业一级建造师

证书编号:浙************

工期

500日历天

业绩

******居县城市之星(一期)工程

名称

******有限公司

投标报价

******8

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包一级

项目负责人

姓名:汪洋  证书名称建筑工程专业一级建造师

证书编号:浙 ************

工期

500日历天

业绩

本码科创中心施工总承包项目

名称

******有限公司

投标报价

******8元

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包特级

项目负责人

姓名:潘慧杰  证书名称:建筑工程专业一级建造师

证书编号:浙************

工期

500日历天

业绩

温岭市箬横镇团结村旧村改造项目

名称

******有限公司

投标报价

******1元

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包特级

项目负责人

姓名:徐明益  证书名称:建筑工程专业一级建造师

证书编号:浙************

工期

500日历天

业绩

宁波新材料联合研究院一期项目

名称

******有限公司

投标报价

******7

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包一级

项目负责人

姓名:周英瑛  证书名称:建筑工程专业一级建造师

证书编号:浙************

工期

500日历天

业绩

******街道城南片NCG041-0322地块施工总承包工程(一标段)项目

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

******有限公司

提供的《危大工程清单及安全管理措施表》不符合招标文件要求

根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.技术标评审内容中①条

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

投标报价未加盖编制人员执业印章

根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形5.商务评审内容中19

5

******有限公司

商务标中水印码与工程量清单水印码不一致

根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形5.商务评审内容④条

6

******有限公司

附件:
************2中标公示(浙江东南汽车城体验中心(二期)).pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部